Пятница, 29.03.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Доктор Хаус 1 сезон смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

11:19 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Доктор Хаус 1 сезон". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 2320 мнений.


11:19

Доктор Хаус 1 сезон смотреть онлайн

Доктор Хаус 1 сезон - 20 Августа 2008

Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Шор
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джейси Спенсер и др.
За роль Доктора Хауса, Хью Лори, получил в 2005 и 2006 году Золотой Глобус.
Сериал House M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. Сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House M.D. больной находится еще в живых.
Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений. Но его манера общения с пациентами, напротив, довольно необычна и даже невозможна. Он ставит как своих пациентов, так и коллег ни во что. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
Вокруг себя он собрал группу молодых специалистов: иммунолог - доктор Эллисон Кэмерон, невролог - доктор Эрик Формэн, медик интенсивной медицины - доктор Роберт Чейз и онколог - доктор Джеймс Уилсон, которого можно считать единственым другом Хауса. Противостоит Хаусу управляющая больницей доктор Лиза Кадди, которая постоянно напоминает ему о его обязанностях, но в тоже время и восхищается его талантом и не может забыть свою любовь.




Фильм Доктор Хаус 1 сезон смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Доктор Хаус 1 сезон смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Сериалы | Просмотров: 1290 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: сезон, Доктор Хаус, хаус, доктор | Рейтинг: 5.0/3
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0