Пятница, 26.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » 2 дня смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

10:40 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "2 дня". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 6406 мнений.


10:40

2 дня смотреть онлайн


2 дня
2 дня 2011 смотреть онлайн
Режиссер кинокартины:Авдотья Смирнова
Жанр кино: Русские фильмы онлайн, лирическая комедия
Русское название фильма:2 дня
Год премьеры: 2011
Продюсеры кинокартины: Рубен Дишдишян, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский
Оператор фильма: Максим Осадчий
Монтажеры фильма:Юлия Баталова
Композиторы фильма:Петр Климов, Алексей Стеблев
Художники фильма:Екатерина Залетаева
Бюджет составил: 50 000 000 руб
В фильме 2 дня онлайн в ролях задействованы следующие актеры:Ирина Розанова, Евгений Муравич, Фёдор Бондарчук, Константин Шелестун, Геннадий Смирнов, Ксения Раппопорт, Леся Кудряшова.

Фильм вышедший в 2011 году под названием 2 дня смотреть, рассказывает о человеке по имени Петр Дроздов, он уже достаточно давно работает на правительство и достаточно высокопоставленный чиновник в Москвы, по служебным делам приезжает в небольшой провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, его об этом слезно просил губернатор области, который давно уже метит прибрать к рукам окрестные земли музея. Там он замыслил поставить себе новую резиденцию всем на зависть. И вначале Дроздов соглашается оказать помощь и поддерживает это решение, до тех пор пока знакомство с Машей не путает им все карты. Она красива, молодой литератор, занимает пост в этом музее заместителя директора и всей душей переживает за русскую классику. Эта милая девчонка меняет всю жизнь московскому чиновнику.




Фильм 2 дня смотреть бесплатно

Категория: Русские фильмы | Просмотров: 2860 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: 2 дня, день | Рейтинг: 5.0/1
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0