Среда, 24.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Куда приводят мечты (1998) смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

13:08 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Куда приводят мечты (1998)". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 1802 мнений.


13:08

Куда приводят мечты (1998) смотреть онлайн

Куда приводят мечты (1998) - 26 Мая 2008

По мотивам романа Ричарда Мэтисона. Этот фильм - отражение души! Он, как никакой другой, заставляет задумываться о самом важном в нашей жизни, но не о том, что ждёт нас после смерти, а о том, что мы порой забываем делать при жизни... это, в прямом смысле, психологическая мелодрама!!! О всепобеждающей силе любви. Крис Нелсон и его жена потеряли двух детей, попавших в автокатастрофу. Через некоторое время в автокатастрофе погибает и сам Нелсон. После смерти он попадает в рай, такой, каким он и его жена представляли его, воплотив на живописных полотнах - жена была художницей. В раю Нелсон встречает свою заболевшую и усыпленную собаку, находит друга и проводника, но не может встретиться с покончившей жизнь самоубийством женой, у которой после потери всех близких и любимых людей не было сил жить дальше. Потому что те, кто покончил жизнь самоубийством, находятся отдельно от умерших своей смертью и не по своей воле - в аду. Сможет ли Крис найти своих близких?




Фильм Куда приводят мечты (1998) смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Куда приводят мечты (1998) смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 2267 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: куда, мечты, мечта, фэнтези онлайн, Куда приводят мечты, приводят | Рейтинг: 4.8/8
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0