Четверг, 28.03.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Мой любимый раздолбай смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

21:20 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Мой любимый раздолбай". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 6521 мнений.


21:20

Мой любимый раздолбай смотреть онлайн


Мой любимый раздолбай
Мой любимый раздолбай смотреть онлайн
Фильм, премьера которого состоялась в 2011 году, под названием "Мой любимый раздолбай" смотреть, рассказывает о парне по имени Миша Воробьев. Он работает пиарщиком и известен как авантюрист  и неугомонный ловелас, но сейчас в его жизни далеко не белая полоса. Его увольняют, но босс ему делает новое предложение, не связанное с бывшей работой. Его бывший начальник предлагает ему сделать из его застенчивого сына настоящего мачо.

Режиссер кинокартины: Александр Котт
Жанр кино: Русские фильмы 2011, мелодрамы онлайн
Русское название фильма: Мой любимый раздолбай
Мой любимый раздолбай
Год премьеры: 2011
Продолжительность фильма: 85 минут
Продюсеры кинокартины: Андрей Смирнов, Юрий Сапронов
Страна производитель: Россия
Оператор фильма: Владимир Башта 
Сценаристы фильма: Андрей Геласимов

В фильме Мой любимый раздолбай онлайн в ролях задействованы следующие актеры: Алексей Чадов, Роман Шмаков, Владимир Симонов, Екатерина Вилкова, Вера Сотникова.




Фильм Мой любимый раздолбай смотреть бесплатно

Категория: Русские фильмы | Просмотров: 5679 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: любовь, любимый, раздолбай, Мой любимый раздолбай | Рейтинг: 5.0/3
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0