Пятница, 29.03.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Подстава (2011) смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

17:49 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Подстава (2011)". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 6404 мнений.


17:49

Подстава (2011) смотреть онлайн


Подстава_2011_podstava_2011
Подстава 2011 смотреть онлайн
Режиссер кинокартины: Майк Гюнтер
Год премьеры: 2011
Русское название фильма: Подстава
Название фильма в оригинале: Setup
Страна производитель: США
Продолжительность фильма: 01:25:04
Продюсеры кинокартины: Фифти Сент, Стивен Дж. Идс, Рэндолл Эмметт, Ричард Рионда Дел Кастро, Тед Фокс, Фредерик Малмберг и другие...
Оператор фильма: Стив Гэйнер
Над сценарием работали: Майк Гюнтер, Майк Н.
Композиторы фильма: Ньютон Бразерс
Жанр кино: Боевики онлайн, криминал, драма
В фильме подстава онлайн в ролях задействованы следующие актеры:Фифти Сент, Энтони Москат, Брюс Уиллис, Ральф Листер, Майкл Мили, Тео Кипри, Чик Бернхард, Омар Дж. Дорси, Ричард Готери, Джордан Тровиллион, Эмбир Чайлдерс, Сьюзи Абромейт, Уилл Юн Ли, Дженна Деван, Райан Филипп, Джеймс Римар,  Джей Карнс и другие актеры.
Фильм вышедший в 2011 году подстава смотреть рассказывает о трех парнях, которые с детства знают друг друга и выросли в одном районе, их дружба проверена временем. Их имена Винсент, Сони и Дейв.
У этих трех парней вряд ли было детство в нормальном понимании этого слова. Они росли на криминальных улицах и единственным доходом у них был разбой. Но время идет и парни понимают, что у них всего два пути или продолжить и не исключено, что смерть уже в пути за ними или завязать со своей преступной жизнью и на свои сбережения открыть легальный бизнес. Сбережений было не так много и они решили пойти на последнее дело, которое обеспечит им достойную жизнь. Бытует такое мнение, если вас не предали это всего лишь вопрос времени. Один из друзей решил сорвать весь куш и старые друзья должны умереть. Ограбление алмазов прошло успешно, хотя было много трупов, после этого Винсент стреляет в своих братьев по криминалу и бросает их истекать кровью. Дейв испускает дух на месте, а Сони везунчик и смог выжить, но трупе друга он поклялся отомстить. Теперь у него одна мысль стучит в висках — отомстить подлому предателю.




Фильм Подстава (2011) смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Подстава (2011) смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Боевики | Просмотров: 8715 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: Подстава | Рейтинг: 5.0/1
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0