Среда, 24.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Поездка в Дели смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

13:53 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Поездка в Дели". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 6352 мнений.


13:53

Поездка в Дели смотреть онлайн


Поездка в Дели
Поездка в Дели смотреть онлайн
В оригинале Chalo Dilli
Год премьеры: 2011
Страна производитель: Индия
Жанр кино: Новинки индийского кино, комедия
Режиссер кинокартины: Шашант Шах

В фильме поездка в Дели онлайн в ролях задействованы: Яна Гупта, Панкадж Дха,
Лара Датта, Бриджендра Кала, Акшай Кумар, Рахул Сингх, Гаурав Гера, Винай Патхак.

Поездка в Дели смотреть фильм о успешной и властной женщине по имени Михика Мукхерджи. Она является главой большой корпорации в городе Мумбае и устоявшиеся взгляды на жизнь. Все началось с того, что Михике не повезло и она опоздала на свой самолет в Дели. Но так как она там должна быть в определенный срок и медлить нельзя, вылетает первым попавшимся чартерным рейсом. Которому и не суждено было долететь до Дели, по неисправности самолет совершает экстренную посадку в Джайпуре. Где Михика знакомится с простым провинциальным парнем по имени Ману Гупта, который любезно соглашается ей помочь доехать в Дали в срок. Что из этого вышло смотрим.




Фильм Поездка в Дели смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Поездка в Дели смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Индийские фильмы | Просмотров: 2354 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: поездка, поездка в дели, Дели | Рейтинг: 5.0/3
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0