Четверг, 28.03.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Сколько у тебя? смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

15:41 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Сколько у тебя?". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 6503 мнений.


15:41

Сколько у тебя? смотреть онлайн


Сколько у тебя?
Сколько у тебя смотреть онлайн
Фильм, премьера которого состоялась в 2011 году, под названием Сколько у тебя смотреть, рассказывает о девушке, которая решила, что упустила своего принца. Она составила список всех своих бывших парней и решила, что к ним нужно лучше присмотреться. Вдруг среди них тот самый желанный и единственный.

Анна Пери – одна из самых обаятельных и одаренных комедианток современного кинематографа. Но с карьерой у нее не ладится, ведь в ее послужном списке полно больших хитов, но не меньше откровенно «проходных» проектов. Романтическая комедия «Сколько у тебя?» еще один шанс Анны перебраться в высшую лигу звезд, тем более что в ней Анна снялась в Крисом Эвансом, который после выхода «Первого мстителя» стал очень популярен в Голливуде. Героиня Анны – обыкновенная девушка, которая никак не может найти своего единственного. В отчаянии она начинает сомневаться, может быть, она случайно проглядела свою судьбу. Она решает заново встретиться со всеми своими прошлыми ухажерами, а их у нее было аж 20. Подбадривать девушку и помогать ей в поисках будет ее сосед, которого как раз и сыграл Крис Эванс. Если кто-то еще не догадался, с кем наша героиня останется в финале, можем вам только позавидовать.

Режиссер кинокартины: Марк Майлод
Жанр кино: комедии 2011, зарубежные комедии
Русское название фильма: Сколько у тебя
Название фильма в оригинале: What's Your Number
Год премьеры: 2011
Продолжительность фильма: 105 минут
Художники фильма: Дэвид Суэйзи, Джон Билингтон
Продюсеры кинокартины: Трип Винсон, Бо Флинн
Страна производитель: США
Над монтажем фильма работали: Джули Монро
Оператор фильма: Джеймс Муро
Композиторы фильма: Аарон Зигман
Сценаристы фильма: Керин Боснак, Гэбриэлль Аллан

В фильме Сколько у тебя онлайн в ролях задействованы следующие актеры: Джоэль МакХэйл, Элиза Куп, Эд Бегли мл., Крис Эванс, Оливер Джексон-Коэн, Тика Самптер, Хезер Бёрнс, Блайт Даннер, Анна Фэрис, Эри Грейнор.




Фильм Сколько у тебя? смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Сколько у тебя? смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Комедии | Просмотров: 7788 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: Сколько, у тебя, Сколько у тебя | Рейтинг: 5.0/1
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0