Вторник, 19.03.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Vизитеры - Сезон 2 / Визитеры 2 сезон /V (2009) смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

10:41 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Vизитеры - Сезон 2 / Визитеры 2 сезон /V (2009)". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 4077 мнений.


10:41

Vизитеры - Сезон 2 / Визитеры 2 сезон /V (2009) смотреть онлайн


Визитеры / V (2009)

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь. Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс (Элизабет Митчелл) обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник (Алан Тьюдик) пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков. Тысячи подростков, включая сына Эрики (Логан Хаффман), были назначены "послами мира”, но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном (Морис Честнат), пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.




Фильм Vизитеры - Сезон 2 / Визитеры 2 сезон /V (2009) смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Vизитеры - Сезон 2 / Визитеры 2 сезон /V (2009) смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Сериалы | Просмотров: 2620 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: Vизитеры, визит, визитере, сезон | Рейтинг: 5.0/2
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0