Пятница, 19.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Заходи - не бойся, выходи – не плачь (2009) смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

01:06 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Заходи - не бойся, выходи – не плачь (2009)". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 3369 мнений.


01:06

Заходи - не бойся, выходи – не плачь (2009) смотреть онлайн


Информация о фильме
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Роман Барабаш
В ролях: Анжелика Вольская (Вострикова), Нина Антонова, Александр Баширов, Михаил Богдасаров (Багдасарян), Лянка Грыу (Ильницкая), Дмитрий Лаленков, Андрей Нагорнов, Андрей Соколов

О фильме:
Успешная бизнес-леди Стелла собирается на уик-энд к морю вместе со своим любовником Георгием. Когда она уезжает, в ее квартиру забирается некая Светлана – в надежде на хорошую добычу. В тот же момент, с намерением забрать документы, которыми его шантажирует бывшая жена, в квартире появляется бывший муж Стеллы Геннадий.
Коварный любовник, сославшись на срочное дело, в последнюю секунду выскакивает из самолета, и тоже заявляется к ней в дом, в надежде разжиться приличной суммой денег. Так и не дождавшись любимого, через несколько часов, возвращается и сама хозяйка. Приведем туда еще и бдительную старушку с нижнего этажа, адвоката, наряд милиции – что и говорить, возникает экстремально-криминально-комедийная ситуация! А всему причиной входная дверь, замок которой может открыться только снаружи! Но, в новогоднюю ночь, все разрешится наилучшим образом. Дверь, наконец, откроется, и главные герои окажутся на пути к счастью!




Фильм Заходи - не бойся, выходи – не плачь (2009) смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Заходи - не бойся, выходи – не плачь (2009) смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Выполненные заказы | Просмотров: 1777 | Добавил: cTpaHHuk | Теги: выходи не плачь, заходи, выход, Заходи не бойся, Не бойся, Плачь, Не плачь, Выходи | Рейтинг: 4.5/2
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0