Суббота, 20.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Бронзовая птица (1974) смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

12:48 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Бронзовая птица (1974)". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 7491 мнений.


12:48

Бронзовая птица (1974) смотреть онлайн

Бронзовая птица (1974) - 20 Ноября 2013

Описание:
Долгожданная экранизация одноименной уже классической повести Анатолия Рыбакова "Бронзовая птица".
Разгар лета, образцовый пионерский отряд, в который входят Гена, Миша, Слава принимают решение совершить культпоход на природу. Ребята собираются провести все лето в палаточном лагере в лесу возле бывшего владения графа Карагаева. Там очень красивые места с чистым воздухом и густыми лесами. И когда два мальчика из отряда, Сева и Игорь, убегают - вот только никто не понял куда и зачем? То ли затеять драку с итальянскими фашистами, то ли из-за колких насмешек Генки. Какой бы не была причина, а само долгое отсутствие ребят уже не на шутку тревожит всех в отряде. Отважные пионеры решают отложить все дела и найти своих товарищей. Прочесывание леса не принесли желанных результатов, наступила темная ночь и ребята решают погреться у костра и обсудит дальнейший план поиска на завтра. В разгар беседы к костру подошел местный паренек по прозвищу Жирдяй и рассказал странную историю о призраках графа и его сына. Они были казнены императрицей, с тех пор духи семьи графа Карагаева бродят в округе охраняя свои сокровища, которые так и не нашла Красная Армия.



2-я серия



3-я серия





Фильм Бронзовая птица (1974) смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Бронзовая птица (1974) смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 2819 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: Бронзовая птица, бронза, птица | Рейтинг: 5.0/2
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0