Суббота, 20.04.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

15:48 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 6800 мнений.


15:48

Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика смотреть онлайн


Фильм на миллиард долларов Тима и
 Эрика
Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика
Вы не поверите, но этим двум парням вручили неслыханные деньги, задумка специфическая, они на миллиард долларов должны снять самый дорогой и интересный фильм в истории. Конечно он должен быть не банальными и явно отличаться из всех фильмов которые были сняты ранее. Но в процессе съемок оказалось, что большой бюджет это еще далеко не гарантия успеха. И этому есть ряд причин, порой очень банальных, а местами смешных настолько, что хочется посмотреть это кино еще раз. Кроме этой замечательной комедии, Вы также сможете просмотреть и другие новинки. Фильмы онлайн добавляются ежедневно в хорошем качестве, любой из Вас с любыми изысканными вкусами и предпочтениями найдет для себя, что-то для просмотра.

Режиссер кинокартины: Эрик Верхейм, Тим Хайдекер
Жанр кино: Комедии онлайн
Русское название фильма: Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика
Название фильма в оригинале: Tim and Eric's Billion Dollar Movie
Год премьеры: 2011
Продолжительность фильма: 94 минуты
Художники фильма: Рози Сандерс
Продюсеры кинокартины: Бен Косгров
Страна производитель: США
Над монтажом фильма работали: Дэниэл Хаворт
Оператор фильма: Рэйчел Моррисон
Композиторы фильма: Дэвин Вуд
Сценаристы фильма: Тим Хайдекер

В фильме на миллиард долларов Тима и Эрика онлайн в ролях задействованы следующие актеры: Эрик Верхейм, Джефф Голдблюм, Эрика Дюранс, Боб Росс, Тим Хайдекер, Мэтт О’Тул, Ронни Родригез, Рэй Уайз, Уилл Форте, А.Д. Майлз, Роберт Лоджа, Джон Си Райли, Майкл Гросс, Дита Де Леон, Зак Галифианакис, Кэлвин Дин, Уильям Этертон.




Фильм Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Комедии | Просмотров: 856 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: Фильм на миллиард долларов Тима и Э, Фильм на миллиард долларов Тима и Э, Фильм на миллиард долларов Тима и Э, фильмы 2011 | Рейтинг: 5.0/1
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0