Пятница, 19.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Философы: Урок выживания смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

18:34 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Философы: Урок выживания". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 7528 мнений.


18:34

Философы: Урок выживания смотреть онлайн

Философы: Урок выживания - 20 Января 2014

Успех в самостоятельной жизни выпускников учебных заведений, пропорционально зависит от  преподавателей которые их обучали. Первоначальная задача педагога расширить сознание своих подопечных и научить в первую очередь мыслить глобально. А основная программа которую преподают мало чем отличается по всему миру. И всего лишь является базовыми знаниями на основе которых студенты должны научится принимать правильные решения во всех аспектах своей взрослой жизни.

В конце обучения талантливый учитель философии решается на нестандартный вариант выпускного экзамена. Он преподносит им последний урок при этом акцентирует их внимание на том, что в реальной жизни каждое решение влечет за собой последствия. Он предложил 20 своим выпускникам пережить Апокалипсис. Есть бункер который может в течении года обеспечивать всем необходимым для выживания 10 человек. И ребята должны руководствуясь логикой выбрать кто же из 20 будут эти 10. Какая половина из них должна стать надеждой человечества на возрождение.

Это в итоге так увлекло ребят и преподавателя, что они трижды обыгрывали один и тот же сценарий. И с каждой новой попыткой выяснялось, что смотреть на вещи нужно еще глобальнее. Учитывая всевозможные нюансы и мелочи. Ценность этого опыта сложно переоценить и каждый из них вынес только то, к чему был готов.




Фильм Философы: Урок выживания смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Философы: Урок выживания смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Фантастика | Просмотров: 1105 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: Цинта Лаура Кил, урок, Эрин Мориарти, Философы: Урок выживания, Софи Лоу, Фантастика, Фредди Строма, 2013, философия, Выживание | Рейтинг: 5.0/2
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0