Вторник, 16.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Качество фильмов смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

19:54 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Качество фильмов". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 74 мнений.


19:54

Качество фильмов смотреть онлайн


Качество фильмов или 
"Что такое TS, CAMRip, DVDRip"

Качество фильмов или "Что такое TS, CAMRip, DVDRip, HDTVRip"

Уважаемые пользователи, вы очень часто задаете нам вопросы по-поводу качества фильмов или перевода. И мы решили написать для вас небольшую статью о качестве и сокращениях которые применяются в данной сфере. Их достаточно много, но мы остановимся только на тех, которые используются у нас. Новинки фильмов в хорошем качестве ждут Вас в такой очередности. То есть новинка сначала появляется в CamRip и по мере появления более качественных копий мы фильмы в более плохом качестве меняем на более высокое. И так попробуем вкратце составить для Вас небольшой мануал:

CamRip или сокращенно (CAM)
Все новинки фильмов в сети появляются первыми именно в качестве CamRip - это самое низкое качество фильма. Записывается тайно на непрофессиональную камеру в кинотеатре в день премьеры. При просмотре фильма очень часто видны головы зрителей и слышны их комментарии или смех. В народе такое качество называется "экранка".

Telesync или сокращенно (TS)
Разница между CAMRip и TS состоит в том, что фильм снимают на профессиональную камеру в пустом кинотеатре на штативе. Звук в данном случае стерео, так как записывается уже с проектора.

TVrip
В этом качестве появляется большая часть новинок сериалов. Фильм или сериал записывается с телевизионного сигнала, при этом на экране можно наблюдать логотипы известных каналов.

DVDRip
В этом качестве фильмы демонстрируются уже, как правило, после проката и выхода лицензионного DVD. Многие ждут именно этого качества для просмотра много бюджетных фильмов с хорошими спецэффектами. Это очень распространенный формат, он часто используется в сети.

HDTV-Rip
В этом качестве фильмы записываются с HDTV-трансляции. Это может быть кабельный HDTV-канал или любой другой HDTV-источник.


Любой фильм проходит все эти этапы при появлении у нас на сайте. Новинки как мы уже отмечали выше, появляются в самом начале в CamRip, так как другого качества на момент премьеры еще нет. Как только наша команда находит версию фильма в лучшем качестве, мы заменяем фильм на более качественную копию до формата HD. Заходите к нам, мы добавляем для Вас новые фильмы для онлайн просмотра в хорошем качестве. Будем рады поднять ваше настроение и помочь отлично провести время, новинки кинопроката ждут Вас!




Фильм Качество фильмов смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Качество фильмов смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Ожидаемые новинки фильмов | Просмотров: 3847 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: фильмов, Фильм, качество, онлайн, Смотреть | Рейтинг: 4.3/6
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0