Четверг, 28.03.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Художник-Вор смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

20:42 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Художник-Вор". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 6173 мнений.


20:42

Художник-Вор смотреть онлайн


Художник-Вор
Художник вор
Оригинальное название: The Con Artist
Год премьеры: 2010
Жанр кино: Комедия онлайн
Режиссер: Риса Брамон Гарсия
В фильме художник вор онлайн в ролях задействованы: Дональд Сазерленд, Расселл Питерс, Терра Винеса, Ребекка Ромин, Сара Ремер, Россиф Сазерленд, Мак Файф, Джед Риис, Мэри Уолш, Дебора Тикер. 

Художник вор смотреть фильм о том, как бывший угонщик автомобилей по имени Винс после длительного заключения выходит из тюрьмы. Первая его мысль после освобождения была о том, что нужно завязать с криминальным прошлым. Его бывший босс Крански не в восторге от его планов, так как у Винса есть долг и он должен его отработать. А дальше неприятностей все больше. Задев на улице автомобиль красотки по имени Белинда, Винс уговаривает ее не обращаться в полицию и берется отремонтировать машину. Красотка оказывается владелицей крупной галереи современного искусств. Между ними вспыхнул роман. Никто не знает к чему это приведет...




Фильм Художник-Вор смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Художник-Вор смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Комедии | Просмотров: 1168 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: художник, вор.Художник Вор | Рейтинг: 5.0/1
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0