Пятница, 19.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Мушкетеры (2011) смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

23:10 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Мушкетеры (2011)". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 6425 мнений.


23:10

Мушкетеры (2011) смотреть онлайн


Мушкетеры
Мушкетеры 2011 смотреть онлайн
Режиссер кинокартины: Пол У. С. Андерсон
Жанр кино: приключения онлайн, мелодрама, боевик
Русское название фильма: Мушкетеры
Название фильма в оригинале: The Three Musketeers
mushketery_2011
Год премьеры: 2011
Художники фильма: Дэвид Шойнеманн, Пол Д. Остерберри, Пьер-Ив Гайро, Найджел Чёрчер
Продюсеры кинокартины: Сильвия Толлманн, Пол У. С. Андерсон, Чарли Вебкен, Сильвия Толлманн, Мартин Московиц, Роберт Кюльзер, Кристин Рот, Кристоф Фиссер, Роберт Кюльзер, Джереми Болт.
Страна производитель: США, Великобритания, Франция, Германия.
Над монтажем фильма работали: Александр Бернер
Оператор фильма: Глен МакФерсон
Композиторы фильма: Пол Хаслингер
Сценаристы фильма: Эндрю Дэвис, Алекс Литвак, Александр Дюма отец.

В фильме Мушкетеры 2011 онлайн в ролях задействованы следующие актеры: Милла Йовович, Тиль Швайгер, Логан Лерман, Джуно Темпл, Мэтью Макфейден, Геннадий Венгеров, Габриэлла Уайлд, Рэй Стивенсон, Мадс Миккельсен, Исайя Михальски, Люк Эванс, Карстен Норгаард, Джеймс Корден, Фредди Фокс, Кристоф Вальц, Флориан Брюкнер, Орландо Блум, Кристиан Оливер. 

Фильм вышедший в 2011 году под названием Мушкетеры 2011 смотреть рассказывает о молодом человеке по имени Д’Артаньян, он с детства мечтал быть, как его легендарный отец, который служил в роте мушкетеров, личная охрана короля. Вот пришло время и наш главный герой получил благословение отца, который написал ему рекомендательное письмо. По причине горячей крови и вспыльчивого характера по прибытию он повздорил с тремя мушкетерами, эти ссоры привели к дуэлям. Как только началось первая дуэль вмешались гвардейцы кардинала, так как дуэли были запрещены. Этот факт подружил мушкетеров и четверо они скрестили шпаги с целой ротой гвардейцев. А дальше сплошные приключения, схватки и жизнь полная неожиданностей. Четыре шпаги и девиз один за всех и все за одного.




Фильм Мушкетеры (2011) смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Мушкетеры (2011) смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Приключения | Просмотров: 13448 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: мушкетеры, Мушкетер | Рейтинг: 5.0/3
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0