Четверг, 18.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Однажды в Ирландии смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

19:39 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Однажды в Ирландии". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 6617 мнений.


19:39

Однажды в Ирландии смотреть онлайн


Однажды в Ирландии
Однажды в Ирландии смотреть онлайн
Фильм, премьера которого состоялась в 2011 году, под названием Однажды в Ирландии смотреть, рассказывает о ирландском полицейском добродушно по своей сути. Чем может заниматься этот милый страж закона? Конечно же шутить, флиртовать с женщинами и выпивать, вот так он и проводил свои дни. Но в один прекрасный день появляется агент ФБР и приглашает его в свою команду для раскрытия международной банды наркоторговцев, которые глубоко запустили свои наркотические щупальцы по всей стране. Такую возможность стать героем веселый ирландец упустить не мог и согласился на предложение агента, но это оказалось сложнее, чем они думали.

Режиссер кинокартины: Джон Майкл МакДона
Жанр кино: Триллеры онлайн
Русское название фильма: Однажды в Ирландии
Название фильма в оригинале: The Guard
odnazhdy_v_irlandii
Год премьеры: 2011
Продолжительность фильма: 96 минут
Художники фильма: Джон Пол Келли
Продюсеры кинокартины: Крис Кларк
Страна производитель: Ирландия
Над монтажом фильма работали: Крис Гилл
Оператор фильма: Ларри Смит
Композиторы фильма: Калексико
Сценаристы фильма: Джон Майкл МакДона
Бюджет составил: $ 6 000 000

В фильме Однажды в Ирландии онлайн в ролях задействованы следующие актеры: Доминик МакЭллигот, Лиам Каннингэм, Вейл Оджо, Марк Стронг, Сара Грин, Лоуренс Кинлан, Дон Чидл, Катарина Кэс, Дэррен Хили, Рори Кинэн, Брендан Глисон.




Фильм Однажды в Ирландии смотреть бесплатно

Категория: Триллеры | Просмотров: 1310 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: триллеры онлайн, Однажды в Ирландии смотреть, Однажды в Ирландии онлайн, Однажды в Ирландии фильм, Однажды в Ирландии смотреть онлайн, Однажды в Ирландии | Рейтинг: 5.0/1
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0