Четверг, 25.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
» » Последние дни на Марсе смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

20:57 | Уважаемые посетители! Будем очень признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями после просмотра фильма "Последние дни на Марсе". Если заметили киноляпы - замечательно! Поделитесь находкой с нами как можно скорее, пожалуйста. Возможно, у вас появятся идеи, которые, по-вашему мнению, улучшили бы эту кинокартину. Может быть, нужны были бы дополнительные красочные или наоборот трагические сцены, раскрывающие характеры персонажей. Возможно, это будут ваши мысли по-поводу концовки или альтернативные варианты развития событий фильма в целом. Попробуйте себя в роли сценариста или режиссера! Какие изменения, на ваш взгляд, смогли бы сделать сюжетную линию более интересной и захватывающей? Присоединяйтесь, будет весело! С нетерпением ждем ваши мысли и комментарии. Всего 7466 мнений.


20:57

Последние дни на Марсе смотреть онлайн


Последние дни на Марсе
Очередная экспедиция на планету Марс приближается к завершению, это была вторая миссия, под кодовым названием Аврора. Миссия длилась уже шесть месяцев и последние тяжелые дни были ничем не примечательны, за исключением очередных образцов грунта. Результаты сначала удивили, затем шокировали. Все указывало на то, что впервые найдена новая форма жизни. Ученые решают весь остаток времени, а точнее 20 часов до прибытия корабля посвятить сбору дополнительных образцов и доказательств. Но для осуществления задуманного им снова нужно вернуться в спокойную на первый взгляд долину Марса. Все тайны именно там.


Жанр: Фантастика
Фильм: Последние дни на Марсе
Режиссер кинокартины: Рори Робинсон
В оригинале: The Last Days on Mars
Премьера: 2013
Страна производитель: США

В ролях задействованы : Элиас Котеас, Том Каллен, Ромола Гарай, Горан Костич, Оливия Уильямс...




Фильм Последние дни на Марсе смотреть бесплатно

Популярные фильмы похожей тематики, по мнению посетителей домашнего кинотеатра онлайн:

Последние дни на Марсе смотреть онлайн фильм на хорошей скорости.
Категория: Фантастика | Просмотров: 1563 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: Марс, день, на Марсе, Последние дни на Марсе, последние | Рейтинг: 5.0/3
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0