фильмы онлайн

Пятница, 29.03.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
Главная » 2012 » Январь » 6 » Последняя любовь на земле рецензия на фильм 2011 года.

Последняя любовь на земле

Наши дни. Он – шеф-повар в одном незатейливом ресторане, где все члены команды за долгое время уже успели стать его друзьями, его семьей. Он любит свое дело, можно сказать, живет им, потому что ничего кроме этого в его жизни нет. Ну, не считая мимолетных увлечений хорошенькими девушками. Но для него это на один раз, без чувств. После жаркого секса он не может заснуть, когда рядом с ним в кровати есть кто-то еще, кто-то, кого он не любит всем сердцем. Так и проходят его дни.

Она – увлеченная своим делом девушка, которая ищет счастье. После очередного неудачного романа, она зализывает душевные раны. Из друзей у нее только старшая сестра, у которой есть семья, муж, двое прекрасных детей, дом на берегу океана. И все это в контрасте с ее жизнью и несчастьем просто невыносимо видеть. Поговорив с сестрой и выговорившись, она все же не находит успокоения, возвращается домой и окунается с головой в свою работу: она эпидемиолог. Кроме работы ее ничего не может отвлечь от ее проблемы – с ней рядом нет того единственного.

Однажды судьба сводит их вместе последняя любовь на земле смотреть онлайн. Он вышел в обеденный перерыв на перекур, и у него закончились сигареты. Она говорит по телефону, стоя у окна. Он просит у нее сигарету, и все начинается. Они влюбляются друг в друга, хотя она абсолютно уверена, что он бабник и негодяй. Он же впервые смог уснуть в кровати рядом с ней. С тех пор они не расставались.

Но на Земле начинается бедствие. Люди теряют чувства, по одному все пять чувств. Сначала после безудержной истерики они не могут различать запахи. Потом после безумного голода пропадает вкус к пище. В это время люди концентрируются на оставшихся органах чувств. Блюда в ресторане становятся все изысканнее внешне и совершенно простыми в составе. Ведь для того чтобы жить, организму необходимы углеводы и жиры. Человечеству не спастись от этой болезни.

Симптомы очень болезненны. Но все перипетии герои проходят вместе рука-об-руку, поддерживают друг-друга. Однажды главный герой срывается и говорит героине много неприятного. Она разочаровывается в нем и думает, что была права, он - негодяй. Но он не виноват, это лишь симптом очередного витка болезни перед потерей слуха. Итак все люди на Земле оглохли, не могут различать запах и вкус. Это еще не все, вирус отнимет у людей последнее - зрение. Перед этим наступает момент сожаления обо всем и острой нехватки близкого человека. В суете и панике они ищут друг-друга, и, встретившись, слепнут. Вот и все, во всем мире есть только они и никого больше. Они наслаждаются чистой любовью, любовью без примесей…

Nataki


Последняя любовь на земле рецензия на фильм 2011 года. бесплатно

Интересные материалы:
Просмотров: 1003 | Добавил: смотреть_фильм | Теги: рецензия на фильмы, последняя любовь на земле | Рейтинг: 0.0/0

Последняя любовь на земле рецензия на фильм 2011 года. опубликовано мнений: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0