фильмы онлайн

Четверг, 28.03.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
Главная » 2012 » Март » 12 » Елена рецензия на фильм
Фильм Звягинцева Елена по-настоящему удивил меня своей бескомпромиссностью. Реальность не изменить. Так бы поступила, наверное, любая мать, даже прекрасно понимая, что сын – неудачник, и алкоголик и уже ничего хорошего в его семье не произойдет никогда.

Милая, спокойная женщина с огромной выдержкой и силой воли, она живет последние 2,5 года с состоятельным пожилым человеком. И что самое непонятное, так это то, из-за чего больше она с ним: из-за любви или сострадания. Елена – бывшая медсестра, привыкла ухаживать за больными, вот и с теперешним мужем она больше из-за сострадания или любви – вопрос глубокий. В некоторых моментах она с ним соглашается и понимает его, однако в душе у нее все кипит. Она не может смириться с тем, что он абсолютный скупердяй в денежном вопросе. Он не дает ни копейки на семью сына Елены, контролирует ее повседневные растраты. И даже когда стал вопрос поступления внука Елены в университет, куда понадобилась большая сумма денег, он отказал ей в этом, объяснив свое бесповоротное решение тем, что сын сам должен зарабатывать на жизнь и решать все денежные вопросы сам.

Сын, как нам известно – спившийся неудачник и грубиян, не уважающий жену и ребенка. Одно развлечение у него в жизни – пиво и бездельничество. Саша, внук Елены, от отца не далеко ушел: банды, разборки, алкоголь – вот его будущее.

У мужа Елены случается инфаркт, он полностью зависит от нее, он дома под ее бдительным присмотром и заботой. Когда Елена узнает, что все состояние муж намерен завещать своей дочери, а ей самой оставить лишь выплаты на содержание, Елена решает раз и навсегда поставить точку.

Разум берет верх над эмоциями и совестью, и с этим она теперь будет жить. Это ее выбор, она – защитила свою семью, какой бы єта семья ни была.

Nataki

Елена рецензия на фильм бесплатно

Интересные материалы:
Просмотров: 3756 | Добавил: Nataki | Теги: рецензии, блог, Елена, рецензия на фильм, обсуждение фильма, Елена рецензия на фильм | Рейтинг: 5.0/1

Елена рецензия на фильм опубликовано мнений: 1

1 ольга   (22.02.2013 13:10) [Материал]

Посмотрела третий фильм Андрея Звягинцева. Удивительные картины, удивительный режиссер и, наверное, очень интересный и глубокий человек. Фильм размереный, без лишних эмоций, жизненный. Честно говоря, в финале картины ждала эффекта бумеранга. Кара, которая бы постигла главную героиню за содеянное! Я думаю, что режиссер дал возможность нам самим домыслить финал картины. Спасибо А.Звягинцеву. Жду новых работ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0