фильмы онлайн

Вторник, 23.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Топ Аплоадеров
смотреть_фильм (1 место) Релизов: 2 Фото: 528
vados (2 место) Релизов: 0 Фото: 2
atan (3 место) Релизов: 0 Фото: 0
NBVJYHFCKYUIHIPOG6 (4 место) Релизов: 0 Фото: 0
Главная » 2012 » Март » 11 » Про любоff рецензия на фильм
Про любоff - замечательный фильм про реальность отношений. Фильм честный, сухой, настоящий, без прикрас.
Очень понравились отношения героя Бондарчука и героини Фандеры. Нежные, но в то же время притертые, обглоданные 15-ю годами совместной жизни. Отношения на интуитивном уровне, доходящие до безрассудства и неспособности дышать друг без друга. Даже тот факт, что у них нет детей, не является поводом для расставания, по крайней мере, на данном этапе жизни.

Оксана Фандера придает картине лоска, изысканности и красоты. Ее героиня терпит все измены и похождения мужа, крупного бизнесмена, который собирается баллотироваться в депутаты. Она – избалованная деньгами, подарками и поломанная жизнью женщина. Она для него – воздух и энергия жизни.

Не смотря на то, что полфильма Про любоff повествуется от лица девушки-провинциалки, преподавателя правильной речи, приехавшей покорять Москву, на первый план все же выходят отношения главного героя с женой. В ее же случае сказки не вышло: был принц, были деньги, а вот любви-то не было. С его стороны - только секундное увлечение, корысть и сухой расчет. Есть жена – это святое, а все остальное – так, исключительно для блага собственного дела.

С самого начала игра Бондарчука показалась поверхностной и неинтересной. Но затем понимаешь, как сильно он завязан на жене и работе, и все становится понятным. Начинаешь любить эту пару. И несмотря на рублевский налет, картина Про любоff мне понравился. Рекомендую для раздумья.

Nataki

Про любоff рецензия на фильм бесплатно

Интересные материалы:
Просмотров: 1029 | Добавил: Nataki | Теги: блог, Про любовь, Рецензия, рецензия на фильм, про любофф, Про любоff/on | Рейтинг: 0.0/0

Про любоff рецензия на фильм опубликовано мнений: 1

1 Natakie   (29.08.2013 12:05) [Материал]

Помогите найти старый зарубежный сериал!!! Как называется?? Старый полицейский усыновил 3 мальчиков и после они все занимаются детективным агенством!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход в кинотеатр
E-mail:
Пароль:
КиноПоиск
Облако тегов
Зрители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0